公路工程施工监理中标结果公示(2022)



省道210线巴拉奇如德至高日罕段(翁旗段)公路工程施工监理第BGWQ02JL标段
发布时间:2022-05-26 12:00招标项目编号:G1504000001001212001

中标结果公告

项目编号:G1504000001001212

项目名称:省道210线巴拉奇如德至高日罕段(翁旗段)公路工程施工监理

招标人:省道210线巴拉奇如德至高日罕段(翁旗段)公路工程建设管理办公室

项目类别:监理招标方式:公开招标

项目地点:赤峰市·翁牛特旗

项目所在区域:赤峰市·翁牛特旗

备注:

标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价工期(天)

G1504000001001212001002省道210线巴拉奇如德至高日罕段(翁旗段)公路工程施工监理第BGWQ02JL标段北京恒诺工程建设管理有限公司郭建林1852928.00(元)1291

公告开始时间:2022年05月26日公告结束时间:2022年05月28日