食堂主副食品中标结果公示(2022)
驻石某部队机关食堂主副食品采购服务项目
竞争性谈判采购结果公告
一、项目编号: ZTSJ-NZC-A22077
二、项目名称: 驻石某部队机关食堂主副食品采购服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商联系电话
中标(成交)金额
宁夏涝河桥肉食品配送有限公司
宁夏永宁县望远镇四季鲜果品蔬菜批发市场41号库
13209600094
300000
四、主要标的信息
服务类
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
驻石某部队机关食堂主副食品采购服务项目
合同约定
合同约定
三年,合同一年以签
合同约定
五、评审专家名单:**峰 贺光忠 徐辉
六、代理服务收费标准及金额:10800元。收费标准:参考原国家计委计价格【2002】1980号文和国家发改委发改办价格【2003】857号文的计算方法下浮20%,按三年收取。
七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2022年05月30日
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中国人民解放军宁夏石嘴山军分区
地址:宁夏石嘴山市大武口区贺兰山路163号
联系方式:0952-970063
2.采购代理机构信息
名称:中天世纪国际招标有限公司
地址:银川市金凤区新昌西路110号金钻名座财富中心13层
联系方式:0951-5606216
3.项目联系方式
采购人项目联系人:金云宝
电话:0952-970063
代理机构项目联系人:张雪、卜乐
电话:0951-5606216
代理机构:中天世纪国际招标有限公司
发布日期:2022年5月26日

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
驻石某部队机关食堂主副食品采购服务项目
竞争性谈判采购结果公告
一、项目编号: ZTSJ-NZC-A22077
二、项目名称: 驻石某部队机关食堂主副食品采购服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商联系电话
中标(成交)金额
宁夏涝河桥肉食品配送有限公司
宁夏永宁县望远镇四季鲜果品蔬菜批发市场41号库
13209600094
300000
四、主要标的信息
服务类
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
驻石某部队机关食堂主副食品采购服务项目
合同约定
合同约定
三年,合同一年以签
合同约定
五、评审专家名单:**峰 贺光忠 徐辉
六、代理服务收费标准及金额:10800元。收费标准:参考原国家计委计价格【2002】1980号文和国家发改委发改办价格【2003】857号文的计算方法下浮20%,按三年收取。
七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2022年05月30日
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中国人民解放军宁夏石嘴山军分区
地址:宁夏石嘴山市大武口区贺兰山路163号
联系方式:0952-970063
2.采购代理机构信息
名称:中天世纪国际招标有限公司
地址:银川市金凤区新昌西路110号金钻名座财富中心13层
联系方式:0951-5606216
3.项目联系方式
采购人项目联系人:金云宝
电话:0952-970063
代理机构项目联系人:张雪、卜乐
电话:0951-5606216
代理机构:中天世纪国际招标有限公司
发布日期:2022年5月26日

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}