装修工程中标结果公示(衡山县公安局2022)


衡山县公安局关于装修工程的网上超市采购项目成交公告
衡山县公安局关于装修工程的网上超市采购项目 (项目编号:1546899000015131893 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡山县公安局关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:1546899000015131893
项目联系人:陈雄
项目联系电话:
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430423
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡山县
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 衡山县公安局
采购单位地址: 衡山县开云镇解放南路233号
采购单位联系人和联系方式:陈雄:1387477776
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:006278310
采购单位预算编码:001023000
三、成交信息
成交日期:2022年5月26日
总成交金额(元):9958.37 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡山县白果建筑工程有限责任公司
湖南省衡阳市湖南省衡山县白果镇联星路19号
9958.37

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
装修工程

1
9958.37
9958.37
报价明细:微信图片_20220526090739.jpg微信图片_20220526090739.jpg项目经理:杨剑明,承包范围:大门维修,需求响应:两路口派出所维修

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

更多咨询报价请点击:
https:hunan.zcygov.cn

单位工程总预算审核对照表
第1页、共1页

工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程
工程名称:衡山县两路口派出所大门维修改造变更增加工程

序号
序号
序号
项目名称送审金额(元)
项目名称送审金额(元)
项目名称送审金额(元)
项目名称送审金额(元)
项目名称送审金额(元)
送审费率(%)
审核金额(元)
审核费率(%)
增减金额(元)

序号

序号
项目名称送审金额(元)

项目名称送审金额(元)
送审费率(%)
审核金额(元)
审核费率(%)
增减金额(元)

项目名称送审金额(元)

项目名称送审金额(元)
送审费率(%)

-1654.54

分部分项工程费
分部分项工程费
分部分项工程费
18863.94

17209.4

-1654.54

直接费
直接费
直接费
18863.99
18863.99

17209.45

-1654.54

1.1
1.1
1.1
直接费
直接费
18863.99
18863.99

17209.45

-1654.54

1.1.1
1.1.1
人工费
人工费
人工费
4913.89
4913.89

4360.412404.75

-553.49-876.89

1.1.2
1.1.2
材料费
材料费
材料费
13281.64

4360.412404.75

-553.49-876.89

1.1.2.1
1.1.2.1

其中:工程设备费其他机械费
其中:工程设备费其他机械费

668.46

444.3

-224.16

1.1.3
1.1.3

其中:工程设备费其他机械费
其中:工程设备费其他机械费

668.46

444.3

-224.16

1.2
1.2

管理费
管理费

1.3
1.3

其他管理费
其他管理费

利润措施项目费
利润措施项目费

494.23

450.89

-43.34
-43.34

1.4
1.4

利润措施项目费
利润措施项目费

494.23

450.89

-43.34
-43.34

利润措施项目费
利润措施项目费

494.23

450.89

-43.34
-43.34

2
2

利润措施项目费
利润措施项目费

494.23

450.89

-43.34
-43.34

2.12.1.1
2.12.1.1

-43.34
-43.34

2.12.1.1
2.12.1.1

单价措施项目费直接费
单价措施项目费直接费

人工费
人工费

2.1.1.1
2.1.1.1

人工费
人工费

2.1.1.2
2.1.1.2

材料费
材料费

2.1.1.3
2.1.1.3

机械费
机械费

2.1.2
2.1.2

管理费
管理费

管理费
管理费

2.1.32.2

利润总价措施项目费

30.18

27.54

-2.64

2.3

绿色施工安全防护措施项目费

464.05

423.35

-40.70-40.70

2.3.1

固定费率部分

464.05-9290.26

2.46
423.35

2.46

-40.70-40.70

2.3.2

按工程量计算部分

464.05-9290.26

176.6

9466.86

3

10067.91

17836.89

如同一级注册造价

7768.98699.218468.19

4

税前造价

906.11

9
321603



7768.98699.218468.19

5

销项税额

10974.02

19442B1

014300005
063

7768.98699.218468.19

销项税额

10974.02

19442B1

014300005

7768.98699.218468.19

其他项目费
6工程造价
湖南能达仁项目管理咨
有限公司
有效期至:2025年12月31日