广东省修缮工程中标结果公示(广东省监狱管理局2022)
广东省监狱管理局修缮工程定点采购定点竞价成交公告
项目名称:广东省监狱管理局修缮工程定点采购
项目编号:DDJJ-2022-441184
采购计划编号:440001-2022-20408
本项目于2022-05-20 16:47:04发布公告,报价时间为2022-05-26 9:00~16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
供应商报价(元)
报价时间
广东兴荣建设工程有限公司
68,000.65
2022-05-26 09:44:22
广东胜联建设有限公司
79,844.57
2022-05-26 11:29:31
广东华海建设集团有限公司
82,942.91
2022-05-26 13:44:26
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:广东兴荣建设工程有限公司
成交时间:2022-05-26 16:00:00
成交金额:68000.65,大写(人民币):陆万捌仟元陆角伍分整。
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
在施工范围内安装钢结构车棚,加设不锈钢栏杆以及地面修复。
1
项
广东兴荣建设工程有限公司
68,000.65
三、项目联系方式
联系方式:陈先生 020-32780312
采购单位:广东省监狱管理局
2022年05月26日