消防设施提升工程一期测量中标结果公示(2022)
关于【涪陵新区微创园片区消防设施提升工程一期测量】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程勘察中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
涪陵新区微创园片区消防设施提升工程一期测量
采购人
重庆市涪陵区新城区开发(集团)有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
平方米(5820.27平方米)
所需中介服务事项
所需服务类型
工程勘察
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
①1:500地形图测量按0.072元平方米单价(不足3000元按3000计费); ②地下管线探测按4500元公里单价(不足0.5公里按0.5计费)计费; ③建筑物放线按1440元件(4点)计费,基础竣工按1440元件(4点)计费。
选取时间
2022-05-25 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆市勘测院
中选机构联系地址
重庆市江北区电测村231号
采购人业务咨询电话
15095865784
监督举报电话
15923737003
2022-05-26
详情请见原网站