制剂 配件中标结果公示(2022)



【酶制剂泵配件采购】【通用泵备件】【安琪酵母股份有限公司】【单一来源公告】酶制剂泵配件采购单一来源公告

1. 询价方:安琪酵母股份有限公司
2. 项目名称:酶制剂泵配件采购
3. 寻源单据号:RFQ2022052700045
4. 发布时间:2022-05-27 15:23:50
5. 报价截至时间:2022-05-30 11:00:50
6. 公告有效期:2022-05-27
7. 物料信息:
物料行总数量:6

行号
工厂名称
物料名称
数量

1
宜昌生物产业园区工厂
宙斯泵业65UHB-UF-30-5015KW密封组件
2(PC)

2
宜昌生物产业园区工厂
宙斯泵业65HFM-1-DH-30-7030KW-2泵叶轮
2(PC)

3
宜昌生物产业园区工厂
宙斯泵业65HFM-I-30-7030KW主轴
1(PC)

4
宜昌生物产业园区工厂
宙斯泵业65HFM-I-DH耐腐耐磨泵 泵壳
4(PC)

5
宜昌生物产业园区工厂
宙斯泵业65HFM-I-DH耐腐耐磨泵 吸入口三通
2(PC)

6
宜昌生物产业园区工厂
宙斯泵业65HFM-I-DH耐腐耐磨泵 后盖
3(PC)

姓名:陈雪娇
电话:15927347650
邮箱:chenxj@angelyeast.com
安琪酵母股份有限公司
2022-05-27

更多咨询报价请点击:
https:angel.going-link.comlogin_news.screen?bulletin_id=331735