房屋中标结果公示(2022)



单一来源采购公示

采购公示名称:
2022年5月赣榆分公司租用邮政分公司房屋的公示
采购公示编号:
JSDYLYCGGS2022052706

采购公示开始时间:
2022-05-28 10:00:00
采购公示结束时间:
2022-06-02 10:00:00
终止:


采购公示正文

2022年5月赣榆电信分公司租用赣榆区邮政分公司房屋的单一来源采购公示 〔赣榆区邮政局分公司房屋租赁〕项目采购人为〔中国电信股份有限公司赣榆分公司〕,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。 一、采购内容 【赣榆区邮政分公司房屋租赁,该房源具体位置华中路66号电信综合楼拐角处,总面积151平方,年租金21.267501万元(含税),租期二年】 二、单一来源采购原因 【此项目为房屋租赁费。根据连云港采购管理办法的相关规定,我公司拟进行单一来源谈判。】 三、单一来源采购供应商 【中国邮政集团有限公司连云港市赣榆区分公司】 四、公示媒介和期限 本次公示在中国电信阳光采购网-外部门户(https:caigou.chinatelecom.com.cnMSS-PORTAL)上发布,其他媒体转载无效。 公示期自2022年5月28日10:00至2022年6月2日10:00,共3天。 【说明:公示起始日应为公示发布第二天,起始日和截止日应避开法定休息日、节假日。】。 五、联系方式 单位名称:中国电信股份有限公司赣榆分公司 联系人:瞿丽 电话:15305120071 邮箱:15305120071@189.cn 地址:赣榆区青口镇华中路66号 邮编:222100 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 采购人:中国电信股份有限公司赣榆分公司 日期:2022年5月27日