革命传统教育中心建设中标结果公示(邹城市太平镇人民政府2022)



邹城市太平镇东纪沟二村邹西革命传统教育中心(党群文化服务中心)建设项目
发布时间:2022-05-27 17:09

邹城市太平镇东纪沟二村邹西革命传统教育中心(党群文化服务中心)建设项目成交公告一、采购项目名称:邹城市太平镇东纪沟二村邹西革命传统教育中心(党群文化服务中心)建设项目二、采购项目编号:SDGP370883000202202000088三、公告发布日期:2022年05月13日四、成交日期:2022年05月27日五、采购方式:竞争性谈判( ),竞争性磋商(√),询价( ),单一来源( )。六、成交情况:名次预成交供应商名称地址预中标标的名称成交价格质量要求1 山东铭恒建筑工程有限公司山东省济宁市邹城市张庄镇小微产业园尧王路23号邹城市太平镇东纪沟二村邹西革命传统教育中心(党群文化服务中心)建设项目 990800.00元工期:60日历日质量标准:合格质保期:二年七、磋商小组成员名单:孙维灿(组长)、任宾、苏诗合八、磋商小组成员评审结果:名次供应商名称政府采购政策功能评委成员分数得分专家1专家2专家31邹城市中大建筑安装有限公司 中小微企业87838986.3332山东峄水元水利工程有限公司 中小微企业61.88 59.8859.8860.5473山东铭恒建筑工程有限公司 中小微企业 94.1592.1590.1592.154邹城市峄山建筑公司中小微企业61.649.657.656.267九、公告期限:2022年05月27日至2022年05月28日十、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、 邹城市中大建筑安装有限公司:评审得分较低(因报价得分、资信得分、技术部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低)2、 山东峄水元水利工程有限公司:评审得分较低(因报价得分、资信得分、技术部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低)3、 邹城市峄山建筑公司:评审得分较低(因报价得分、资信得分、技术部分得分等评审因素不占优势,导致得分偏低)十一、联系方式1.采购人:邹城市太平镇人民政府                            地     址:邹城市太平镇人民政府镇驻地联系人:任主任                                          联系电话:137937708452.代理机构:中环建(北京)工程管理有限公司                地     址:济宁市任城区长虹路7号富豪工业园4楼联系人:韩莹                                            联系电话:13963798820附件:资信公示。                                                                                    发布人:邹城市太平镇人民政府中环建(北京)工程管理有限公司二〇二二年五月二十七日