环卫、园林、路灯及市政设施维护监理中标结果公示(2022)
关于【翠亨新区环卫、园林、路灯及市政设施维护监理项目】中选结果的公告
该项目中选情况正在公示,公示期为2022年05月30日至2022年06月01日,在公示期间内您可对此信息提出异议。
我单位于2022-05-27 10:00, 在广东省网上中介服务超市为中山翠亨新区工程项目建设事务中心公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
中山翠亨新区工程项目建设事务中心
采购项目名称:
翠亨新区环卫、园林、路灯及市政设施维护监理项目
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4420001183149
服务金额:
¥603,600.00元
金额说明:
监理费用为60.36万元年包干。服务费按照国家发展改革委员会和住建部联合发文文件,发改价格【2007】670号文件计算。计费额按照:园林、环卫管养费1800万元年+市政管养费1450万元年+路灯管养费250万元年,合计3500万元年,工程施工复杂程度调整系数为0.85,下浮20%后该项目监理服务费用为60.36万元(1年)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
中山安泰工程项目管理有限公司
指定理由:
服务质量好,信用好,服务便利。
中选机构联系地址:
中山市石岐区中山二路52号1幢302卡
中选金额:
¥603,600.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
中山市公共资源交易中心 2022-05-30