物业管理服务 物业费中标结果公示(阿拉善盟农牧业综合行政执法支队2022)



阿拉善盟农牧业综合行政执法支队物业管理服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:ALSM-DDFW-2022-82493
项目名称:阿拉善盟农牧业综合行政执法支队物业管理服务定点采购
采购单位:阿拉善盟农牧业综合行政执法支队
所属区域:内蒙古阿拉善盟本级
预算金额(元):7,035.00
项目开始时间:2022-05-30 16:03:09
项目截止时间:2022-06-24 00:00:00
采购人联系方式:陈正 18604836124
采购计划备案书/批准书编号:阿财购备字(电子)[2022]01241号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
第一季度物业费
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:阿拉善盟及时雨物业管理有限责任公司
成交时间:2022-05-31 15:05:28
成交金额:7035.00,大写(人民币):柒仟零叁拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

第一季度物业费
1

7,035.00


采购单位:阿拉善盟农牧业综合行政执法支队
2022年05月31日