复印纸中标结果公示(2022)


达州市中西医结合医院dzs20220519011复印纸网上竞价项目(第3次)成交公告

达州市中西医结合医院dzs20220519011复印纸网上竞价项目(第3次)成交公告

[项目编号:SCZC竞-20220525-8号]
2022-05-31

一、采购单位:
达州市中西医结合医院

二、项目名称:
达州市中西医结合医院dzs20220519011复印纸网上竞价项目(第3次)

三、项目编号:
SCZC竞-20220525-8号

四、公告发布时间:
2022-05-31 10:47:43

五、竞价开始时间:
2022-05-25 15:57:00

六、竞价结束时间:
2022-05-26 15:57:00

七、服务需求:

八、交货方式:
送货上门

九、补充说明:
1.数量为计划数量,根据医院实际需求分批采购或部分采购;2、报价包含货物、运输、税费、相关配件、保险等所有费用;3.以当月实际验收数量结算。

十、采购人联系方式:
刘玥 13568181199

十一、成交供应商:
达州雷鑫商贸有限公司

十二、成交供应商联系方式:
张洋华 15228017999

采购商品列表:

计划采购品牌:

不限制
成交品牌:晨光

名称规格型号
商品描述
采购数量
单价
金额

晨光(M&G) A4复印纸 500张包 白色打印纸 红晨光APYVS957,APYVS957
晨光高端纸张,与要求参数基本一致。可提供样品试用。
200
190
38,000

合计

200

¥38,000元