体育设备中标结果公示(2022)
芜湖市湾沚区人民法院HF27001直接采购项目
公告类型
中标公告
公告编号
HF27001
公告标题
芜湖市湾沚区人民法院HF27001直接采购项目
公告日期
2022-05-31 08:29:54
任务书编号
无
采购人名称
芜湖市湾沚区人民法院
采购人联系人
凤元海
采购人联系电话
******
采购品目名称
其他体育设备
采购内容
{ "项目名称":"芜湖市湾沚区人民法院HF27001直接采购项目","项目编号":"HF27001","采购人":"芜湖市湾沚区人民法院","购买商品":"会军塑钢座椅HJ-W018运动场塑钢座椅"}
公告描述
空
商城名称
徽采商城
商城联系人
赵永浩
商城电话
0551-66223856
成交供应商名称
安徽聚力能体育设施工程有限公司
成交供应商联系人
成交供应商联系电话
******
成交总价
0.82
成交日期
2022-05-31 08:29:54
公告原地址
http:www.huiemall.comHeFeinoticedetail.html?type=cj&gonggaoguid=23231277-be8b-439e-b371-225b9d111de9
备注