中科VIPExam考试学习资源数据库中标结果公示(南昌师范学院2022)



江西合胜合招标咨询有限公司关于南昌师范学院2023年度中科VIPExam考试学习资源数据库采购项目(项目编号:HSH2022D020)单一来源成交公告
发布时间:2022-05-31 16:21

tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
body{
width:90%;
padding:0 20px 0 50px;
}

江西合胜合招标咨询有限公司关于南昌师范学院2023年度中科VIPExam考试学习资源数据库采购项目(项目编号:HSH2022D020)单一来源成交公告
一、项目编号:
HSH2022D020
二、项目名称:
南昌师范学院2023年度中科VIPExam考试学习资源数据库采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:中科软股教育科技(北京)股份有限公司
供应商联系人:沈强
供应商联系电话:010-62410600
供应商地址:北京市海淀区东北旺中关村软件园4号楼D座
中标(成交)金额(元)\(%):39600.00
四、主要标的信息:

名称服务范围服务要求服务时间服务标准2023年度中科VIPExam考试学习资源数据库单一来源按单一来源文件要求执行按单一来源文件要求执行2023年1月1日-2023年12月31日按单一来源文件要求执行

五、评审专家名单:
魏文萍,**,余志伟
六、代理服务收费标准及金额:
594.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌师范学院
地址:南昌市青山湖区瑞香路889号
联系方式:13979197728
2.采购代理机构信息
名称:江西合胜合招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区凤凰洲绿地外滩公馆19栋911室
联系方式:0791-83978376
3.项目联系方式
项目联系人:聂亮、姜梅、范丹萍、刘尚陵
电话:0791-83978376