招标采购中标结果公示(2022)
发展保障部济南高新区2022年全民健身场地器材采购成交公告
发展保障部济南高新区2022年全民健身场地器材采购成交公告
详细信息
发展保障部济南高新区2022年全民健身场地器材采购成交公告
一、项目名称:
济南高新区2022年全民健身场地器材采购
二、分包名称:
B包 健身器材B
三、项目编号:
SDGP000143
四、公共资源编号:
2022CGHW10C5004
五、公告发布日期:
2022-05-18
六、成交日期:
2022-05-31
七、采购方式:
竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号
供应商名称
中标价(总价(元))
中标人地址
其他报价(元)
1
山东乐动产业发展集团有限公司
689500
山东省济南市历城区工业北路58号恒大城运动中心209室
九、主要标的信息:
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量单位
单价(元)优惠率
山东乐动产业发展集团有限公司
双位漫步机
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区 制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-05; 规格:2020*558*1200mm
35件
3500
山东乐动产业发展集团有限公司
腰背按摩器
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区 制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-11; 规格:1465*783*1540mm
35件
1900
山东乐动产业发展集团有限公司
三位扭腰器
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区 制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-12C; 规格:1351*1213*1545mm
35件
2050
山东乐动产业发展集团有限公司
太极轮
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区 制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-14; 规格:1320*1160*1364mm
35件
2300.000000
山东乐动产业发展集团有限公司
棋牌桌
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区 制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-25; 规格:1600*1600*590mm
35件
2400.000000
山东乐动产业发展集团有限公司
双位压腿腿部按摩器
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区 制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-1727; 规格:1898*114*1545mm
35件
2050.000000
山东乐动产业发展集团有限公司
肋木压腿腿部按摩器
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区 制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-1749; 规格:2160*114*2122mm
35件
3500.000000
山东乐动产业发展集团有限公司
告示牌
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区 制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-54; 规格:1174*114*1345mm
35件
2000.000000
十、采购小组成员名单:
张岩玲, 顾民杰, 赵遵红
十一、资格审查符合性评审结果汇总表
资格审查符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
1
山东乐动产业发展集团有限公司
通过
2
山东蜂动力体育产业有限公司
通过
3
山东新星产业发展集团有限公司
通过
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
总得分
1
山东乐动产业发展集团有限公司
89
94
92
275
2
山东蜂动力体育产业有限公司
80.65
83.65
83.65
247.95
3
山东新星产业发展集团有限公司
77.62
78.62
79.62
235.86
1.业绩公示:
候选人业绩
序号
项目名称
甲方信息
竣工时间
山东乐动产业发展集团有限公司
1
济南市槐荫区匡山街道篮球场围网改造及玉清湖街道办事处、西市场街道办事处、段北街道办事处健身器材采购项目
济南市槐荫区体育事业发展中心
2019-01-25
2
国网山东省电力公司济南供电公司工会委员会健身器材采购
国网山东省电力公司济南供电公司工会委员会
2019-06-20
3
山东省济南市章丘区教育和体育局2020年智能健身房采购项目
济南市章丘区教育和体育局
2020-09-24
4
济南市济阳区教育和体育局农村体育健身器材购置更新安装项目
济阳县教育和体育局
2019-09-26
5
济南市历下区体育局健身设备采购
济南市历下区体育局
2019-10-10
2.未中标原因:
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
山东蜂动力体育产业有限公司
评审得分较低
2
山东新星产业发展集团有限公司
评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:
发展保障部
地 址:
济南市高新区舜华路77号
联系人:
张老师
联系方式:
0531-88871808
2.采购代理机构:
山东君安招标有限公司
地 址:
济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼1708室
联系人:
常经理
联系方式:
0531-58666969
十四、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:
11111.jpg11111.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc主要中标或者成交标的信息.doc
\n\n3\n3\n3\n3\n3\n号\n\n\n\n\n\n\n\n\n司公\n\n\n\n\n3\n\n车串本\n\n\n\n3\n号\n\n\n\n\n\n560008\n\n司公\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n3\n号\n\ncoo\ncoo\n\n\n560008\n\n司公\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\ncoo\ncoo\n\n\n\n\n3\n号\n\n司公\n\n\n\n560008\n\n\n\n\n3\n\n城\n\n\n\n\n\n\n3\n号\n\n\n\n\n\n\n\n\n560008\n\n\n\n\n司公\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n号\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n(全价)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n(全价)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n695力511909\n\n\n\n\nss8lel839929\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n695力511909\n\n\n\n\nss8lel839929\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n全价5.0全价7全价7得\n\n\n\n\n目血\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n99\n0\nE\n
项目名称: 济南高新区2022年全民健身场地器材采购
包名称: 健身器材B
供应商名称: 山东乐动产业发展集团有限公司
货物名称
品牌
产地
规格要求
单价(元)优惠率
数量单位
双位漫步机
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区
制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-05;
规格:2020*558*1200mm
3500
35件
棋牌桌
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区
制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-25;
规格:1600*1600*590mm
2400.000000
35件
告示牌
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区
制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-54;
规格:1174*114*1345mm
2000.000000
35件
肋木压腿腿部按摩器
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区
制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-1749;
规格:2160*114*2122mm
3500.000000
35件
三位扭腰器
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区
制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-12C;
规格:1351*1213*1545mm
2050
35件
腰背按摩器
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区
制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-11;
规格:1465*783*1540mm
1900
35件
双位压腿腿部按摩器
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区
制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-1727;
规格:1898*114*1545mm
2050.000000
35件
太极轮
飞尔康
产地:山东省济南市章丘区
制造商:山东飞尔康体育设施有限公司
型号:FHF-14;
规格:1320*1160*1364mm
2300.000000
35件