法律顾问供货中标结果公示(<\span>长阳土家族自治县民政局 长阳土家族自治县民政局2022)
县民政局法律顾问服务协议供货(定点服务)成交公告
1、政府采购计划备案号:长计采备(2022)XM0715号
2、订单号:
3、采购总预算金额:2.5(万元)
4、本次成交金额:2(万元)
5、采购单位:长阳土家族自治县民政局
6、联系人:长阳土家族自治县民政局
7、联系电话:13349775145
8、成交供应商:湖北仁辉律师事务所
9、成交日期:2022-06-02
10、执行方式:议价
11、成交内容:根据民政局部门职责需要,参与合同签订、法律咨询以及法律诉讼等相关服务工作
相关下载
协议定点公告.docx协议定点公告.docx
更多咨询报价请点击:
http:www.ccgp-hubei.gov.cnxydd202206xydd_063ba4dd2562406da4c9286bf5cce7b2.html
长阳土家族自治县政府采购网上商城CHANGYANGCOUNTYGOVERNMENTPROCUREMENTONLINESHOPPINGMALL
长阳土家族自治县政府采购网上商城CHANGYANGCOUNTYGOVERNMENTPROCUREMENTONLINESHOPPINGMALL
汇购物车
https:wssc.hubeigp.gov.cn首页余通知公告意见信箱商城账号注册状态832扶贫商品专区长阳土家族自治县民政局法律服务协议定点结果公告政府采购计划备案号:长采计备[2022]XM0715号订单号:FWYJ4205282200772609采购总预算金额:¥25.000.00本次成交费率:20000.0%采购单位:长阳土家族自治县民政局联系人:周耀华联系电话:18871723107成交供应商:湖北仁辉律师事务所成交日期:2022年06月02日执行方式:议价成交内容:采购方式:议价采购品目:法律服务采购需求:根据民政局部门职责需要,参与合同签订、法律咨询以及法律诉讼等相关服务工作需求附件:法律顾问采购计划.pdf服务响应说明:按台同履行台同义务