景观改造工程施工监理中标结果公示(2022)


我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
水土片区长租公寓(2021批次)配套景观改造工程施工监理

采购人
重庆两江新区公共租赁房投资管理有限公司

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(¥361.00元)

所需中介服务事项

所需服务类型
工程监理

服务金额
¥71656.0元

金额说明
按照《重庆两江新区开发投资集团有限公司关于印发两江集团工程建设其他费用合同计费限价(修订)的通知》渝两江投发〔2019〕109 号文件执行,监理费用包干7.1656万元

选取时间
2022-06-01 10:00:00

选取方式
择优直接选取

中选机构名称
重庆渝兴建设工程咨询有限公司

中选机构联系地址
重庆市渝北区大帝花园5号别墅

中选金额
¥71656.0元

采购人业务咨询电话
18602366752

监督举报电话
023-67570210

2022-06-02

详情请见原网站