招标采购中标结果公示(2022)



中化站各班组用标准样品中标公告

发布时间: 2022-06-06

20220529蔡山山中化站各班组用标准样品招标已结束,现将定标情况通知如下: >>>>>>中标单位:钢研纳克检测技术股份有限公司 中标产品及单价 炉渣 : 215.00 高炉渣 : 145.00 炉渣 : 215.00 炉渣 : 215.00 炉渣 : 215.00 白云石5# : 195.00 白云石4# : 195.00 菱镁石 : 450.00 金属锰 : 550.00 高岭土 : 475.00 蛇纹石 : 630.00 白云石3# : 195.00 白云石2# : 195.00 高炉渣 : 310.00 粘土 : 540.00 白云石1# : 195.00 炉渣 : 215.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 转炉渣 : 690.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 转炉渣 : 690.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 高炉渣 : 300.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 矾土 : 680.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 石灰石 : 450.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 菱镁石 : 540.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 蛇纹石 : 750.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 耐火材料571# : 2000.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 菱镁石2# : 540.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 石灰石11# : 450.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 白云石8# : 430.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 白云石1# : 450.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 高炉渣 : 430.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 白云石2# : 430.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 碳化硅 : 840.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 碳化硅 : 840.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 菱镁石 : 530.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 菱镁石 : 530.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 菱镁石 : 540.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 菱镁石 : 540.00 >>>>>>中标单位:山东省冶金科学研究院有限公司 中标产品及单价 白云石9# : 450.00 交 货 期:XXXXXXXXX 质 保 期:XXXXXXXXX 付款方式:XXXXXXXXX 履约保证金:XXXXXXXXX 请中标单位收到本中标通知后速与XXXXXXXXX联系,双方尽快按此中标通知及本项目需求拟定合同,并尽快审批、备案。 潍坊特钢集团有限公司 2022年06月06日

潍坊特钢集团有限公司