卡片作业中标结果公示(开鲁县第二中学2022)


开鲁县第二中学定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022年06月06日

一、项目概述

项目编号:KLXZFCG-DDFW-2022-83542
项目名称:开鲁县第二中学定点采购
采购单位:开鲁县第二中学
所属区域:通辽市
预算金额(元):160,243.50
项目开始时间:2022-06-06 08:49:37
项目截止时间:2022-06-13 00:00:00
采购人联系方式:邹纯浩 15774759399
采购计划备案书批准书编号:开财购备字(电子)[2022]00805号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
七年级卡片作业
44,235


2
七年级卡片作业
139,845


3
八年级卡片作业
100,685


4
八年级卡片作业
99,995


5
九年级卡片作业
120,355


6
九年级卡片作业
101,690


7
各处、室
61,775


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:开鲁县开鲁镇益友印刷室
成交时间:2022-06-06 09:40:14
成交金额:160243.50,大写(人民币):壹拾陆万零贰佰肆拾叁元伍角。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

七年级卡片作业
44,235

13,270.50


七年级卡片作业
139,845

27,969.00


八年级卡片作业
100,685

30,205.50


八年级卡片作业
99,995

19,999.00


九年级卡片作业
120,355

36,106.50


九年级卡片作业
101,690

20,338.00


各处、室
61,775

12,355.00


采购单位:开鲁县第二中学
2022年06月06日