修复性养护工程 公路中标结果公示(2022)



武川县县道X029圪料坝至得胜泉公路K89+000-K97+400段公路修复性养护工程

招标项目编号
E1001
招标项目名称
武川县县道X029圪料坝至得胜泉公路K89+000-K97+400段公路修复性养护工程
标段(包)编号
E1001001

公示开始时间
2022-06-06
公示结束时间
2022-06-08
发布时间
2022-06-06

1
招标项目编号
ZCY-2022-055
项目实施地点
中国内蒙古自治区呼和浩特市武川县

2
招标项目名称
武川县县道X029圪料坝至得胜泉公路K89+000-K97+400段公路修复性养护工程
集中开标地点
中国内蒙古自治区呼和浩特市新城区兴安北路158号

3
审核批准文号
武交发[2022]63号
项目预算价
最高4,360,000元人民币

4
公告时间
2022-06-06 至 2022-06-08
候选人公示编号
E1001001001

标段:武川县县道X029圪料坝至得胜泉公路K89+000-K97+400段公路修复性养护工程

NO
中标候选单位
预算金额(元人民币)
投标报价(元人民币)
计划工期
排序

1
内蒙古帝鸿路桥有限责任公司
4360000
3761265
60日
1

2
贵州星辉联创工程有限公司
4360000
3764751
60日
2

3
中瀚天建建工集团有限公司
4360000
3767177
60日
3

否决投标单位及理由:

提出异议渠道和方式

以纸质形式递交到招标单位或代理公司

备注

武川县县道X029圪料坝至得胜泉公路K89+000-K97+400段公路修复性养护工程开标会议于2022年06月02日14时00分(北京时间)在呼和浩特市新城区兴安北路158号内蒙古招标投标协会准时召开。 一、 招标项目名称及编号 项目名称:武川县县道X029圪料坝至得胜泉公路K89+000-K97+400段公路修复性养护工程 项目编号:ZCY-2022-055 二、评审结果 评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下: 中标候选人: 第一名: 投标单位:内蒙古帝鸿路桥有限责任公司 投标金额:3761265元 工期:60日 项目负责人:胡智武 项目负责人证书编号:蒙215181900244 第二名: 投标单位:贵州星辉联创工程有限公司 投标金额:3764751元 工期:60日 项目负责人:蒋柳林 项目负责人证书编号:黔2511819006407 第三名: 投标单位:中瀚天建建工集团有限公司 投标金额:3767177元 工期:60日 项目负责人:苗军 项目负责人证书编号:蒙215111220222 公示期:2022年6月6日至2022年6月8日 各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令2004年8月施行),以书面形式递交投诉书。

发布媒体

内蒙古招标投标公共服务平台:http:zbgg.nmgztb.com.cn 内蒙古电子招标投标交易平台:http:nmgxh.86ztb.com

联系方式

招标代理机构:
招标人:
电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】

单位工作账号
18104855261
单位工作账号

交易平台注册:15661034230 (电子招标投标的注册事项问答) 交易数字认证:15661034230(电子招标投标的招标事项问答) 交易平台招标:15661264230 (电子招标投标的投标事项问答) 交易平台投标:15661264230(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册 QQ服务:3281377621、1534305764 电子邮箱:1534305764@qq.com 现场办公:内蒙古招标采购协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304)

单位名称
中城越工程管理咨询有限公司
单位名称
呼和浩特市武川县公路段

项目负责人
李敏
法人代表

联系人
刘冬霜
联系人
薛瑞峰

电话
0471-4213715
电话
0471-8811660

电子邮件
zcy4213715@163.com
电子邮件

地址(邮编)
呼和浩特市赛罕区巨华开心果写字楼7楼(010020)
地址(邮编)

公告附件

相关中标结果公告

无相关公告

相关中标候选人公示

无相关公告