广西电脑 服务器中标结果公示(广西通信规划设计咨询有限公司2022)
广西通信规划设计咨询有限公司2022年电脑、服务器采购项目评审结果公示
项目名称:广西通信规划设计咨询有限公司2022年电脑、服务器采购项目
项目编号:GXTFZB-2022-TF-05025
根据询价小组出具的询价报告,本项目推荐的成交候选人为:
序号
公司名称
1
南宁市芯丰益电子科技有限公司
本次公示期自2022年6月7日至2022年6月10日,期间相关利害关系人如对公示内容有异议,请以电子扫描件方式或纸质文件方式(加盖单位公章)向代理机构提出。
代理机构联系人:覃振祝
电话:18977115652
电子邮件:lqy3229@163.com
地址:南宁市大学东路89号
采购人:广西通信规划设计咨询有限公司
代理机构:广西壮族自治区通信产业服务有限公司招标中心
2022年6月7日
更多信息请点击https:szyc.chinaccs.cnmanagementnoticeListdetail?id=983750251372613632&purchaseCurrent=1&type=purchase&typeFrom=list查看