植物园项目中标结果公示(2022)


一、项目编号:JSZC-320322-PXTY-C2022-0005
二、项目名称:植物园(政东游园)项目(2021年城市重点项目)
三、成交信息
供应商名称:沛县园林绿化服务站
供应商地址:沛城东风路165号
成交金额:3753500元
四、主要标的信息
1、名称:植物园(政东游园)项目(2021年城市重点项目)
2、施工范围:详见本项目磋商文件及工程量清单全部内容。
3、计划工期:20日历天(具体以双方实际签订合同为准,满足采购方要求)。
4、质量要求:合格,通过相关部门验收。
五、评审专家名单:崔吉海、张玉莲、周敏(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费的收费标准见竞争性磋商文件,本项目服务费29274元(人民币),由成交供应商支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、首次公告日期:2022年05月17日。
2、成交日期:2022年06月06日。
3、各响应供应商对本次磋商结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:沛县园林服务中心
地址:沛县新城区沛公路2号县政府西5楼
联系方式:18209203283
2、采购代理机构信息
名称:沛县天一招标代理有限公司
地址:沛县九龙城商务楼4楼441室
联系方式:18751539991
3、项目联系方式
项目联系人:徐玉玉
4、联系电话:18751539991

沛县天一招标代理有限公司
2022年06月08日

(清单)植物园.xls
(清单)植物园.xls

植物园声明函.docx
植物园声明函.docx

植物园(政东游园)项目(2021年城市重点项目)采购文件.doc
植物园(政东游园)项目(2021年城市重点项目)采购文件.doc