车辆维修和保养服务 拖车费 升降器右前防夹 二轴 五档齿 倒挡齿 油箱 清洗剂中标结果公示(西乌珠穆沁旗农牧和科技局2022)



西乌珠穆沁旗农牧和科技局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:2022-84426
项目名称:西乌珠穆沁旗农牧和科技局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:西乌珠穆沁旗农牧和科技局
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗
预算金额(元):3,000.00
项目开始时间:2022-06-08 09:29:26
项目截止时间:2022-06-10 00:00:00
采购人联系方式:钢特木尔 13904793248
采购计划备案书/批准书编号:西财购备字(电子)[2022]00676号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
拖车费
1


2
升降器右前防夹
1


3
二轴
1


4
五档齿
1


5
倒挡齿
1


6
油箱
1


7
清洗剂
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:西乌旗二招修配厂
成交时间:2022-06-08 10:29:22
成交金额:3000.00,大写(人民币):叁仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

拖车费
1

1,150.00


升降器右前防夹
1

240.00


二轴
1

350.00


五档齿
1

135.00


倒挡齿
1

150.00


油箱
1

950.00


清洗剂
1

25.00


采购单位:西乌珠穆沁旗农牧和科技局
2022年06月08日