印刷服务中标结果公示(中国共产党乌兰浩特市委员会2022)
中国共产党乌兰浩特市委员会办公室印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:WLHTZC-FWDD-2022-84816
项目名称:中国共产党乌兰浩特市委员会办公室印刷服务定点采购
采购单位:中国共产党乌兰浩特市委员会办公室
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):53,532.00
项目开始时间:2022-06-09 08:59:33
采购人联系方式:董彦宏 8299122
采购计划备案书/批准书编号:乌财购备字[2022]01804号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
中共乌兰浩特市委办公室发文件材料(2022.1-5月共58期)
4,920
份
2
中共乌兰浩特市委员会发文件材料(2022.1-5月共32期)
2,720
份
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌兰浩特市弘泰印刷有限公司
成交金额:53532.00,大写(人民币):伍万叁仟伍佰叁拾贰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
中共乌兰浩特市委办公室发文件材料(2022.1-5月共58期)
4,920
份
33,948.00
是
中共乌兰浩特市委员会发文件材料(2022.1-5月共32期)
2,720
份
19,584.00
是
采购单位:中国共产党乌兰浩特市委员会办公室
2022年06月09日