三星移动硬盘中标结果公示(2022)
广州新华学院 - 竞价结果公告 (CB139022022000031)
发布时间:2022-06-10 16:37:46
基本信息:
申购单号:
"CB139022022000031"
申购主题:
"三星移动硬盘采购项目"
采购单位:
"广州新华学院"
竞价开始时间:
"2022-06-06 16:43:40"
竞价截至时间:
"2022-06-10 12:00:00"
币种:
"人民币"
成交总额:
"4770.0"
送货时间:
"合同签订后7天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
"货到验收合格后付款"
备注说明:
"中文黄晨"
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
三星固态硬盘MZ-N6E500BW
品牌:
三星
单项预算:
成交单价:
477.00
质保及售后服务:
1.按行业标准提供服务2.报价需要按3年保修服务的标准进行报价(如厂家仅提供一年保修服务,请按延保3年服务的价格进行报价)3.中标单位需要提供每项设备的单价 4.需要M.2接口固态硬盘
技术参数:
500GB SSD固态硬盘 M.2接口(SATA总线) 860 EVO
数量:
10.0个
型号:
MZ-N6E500BW
成交总价:
4770.00
成交供应商:
深圳领通信息技术有限公司