印刷服务 条幅 宣传牌 通讯录 打印 记录本中标结果公示(科尔沁右翼前旗林业和草原局2022)
科尔沁右翼前旗林业和草原局印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:XAMZC-FWDD-2022-85895
项目名称:科尔沁右翼前旗林业和草原局印刷服务定点采购
采购单位:科尔沁右翼前旗林业和草原局
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):59,452.00
项目开始时间:2022-06-13 17:51:20
采购人联系方式:尹宏旭 8399890
采购计划备案书/批准书编号:科右前旗财购备字[2022]00981号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
条幅
67
条
2
授带
150
条
3
宣传牌
137
块
4
彩打
197
张
5
通讯录
150
本
6
打印
124
套
7
材料汇编
60
本
8
印函
70
本
9
记录本
120
本
10
材料汇编
56
本
11
彩打
3,280
张
12
彩打
5,094
张
13
彩打
1,200
张
14
彩打
181
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌兰浩特市天屹电脑美术社
成交金额:59452.00,大写(人民币):伍万玖仟肆佰伍拾贰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
条幅
67
条
3,350.00
是
授带
150
条
5,700.00
是
宣传牌
137
块
3,425.00
是
彩打
197
张
1,182.00
是
通讯录
150
本
1,200.00
是
打印
124
套
496.00
是
材料汇编
60
本
4,140.00
是
印函
70
本
3,150.00
是
记录本
120
本
5,640.00
是
材料汇编
56
本
1,904.00
是
彩打
3,280
张
9,840.00
是
彩打
5,094
张
15,282.00
是
彩打
1,200
张
3,600.00
是
彩打
181
张
543.00
是
采购单位:科尔沁右翼前旗林业和草原局
2022年06月13日