深圳市图书编写出版 地名 丛书中标结果公示(深圳市规划和自然资源局2022)



qqf《深圳市第一批保护地名丛书》图书编写出版中标(成交)公告
发布时间:2022-06-14

《深圳市第一批保护地名丛书》图书编写出版 中标(成交)结果公示 一、项目编号:SZDL2022000741 二、项目名称:《深圳市第一批保护地名丛书》图书编写出版 三、投标供应商名称及报价: 包组 投标供应商 报价(元) A  深圳市非图文化传播有限公司  1,090,000.00 A  深圳市冠杰包装印刷有限公司  1,080,500.00 A 深圳市越众文化传播有限公司 1,057,788.00 四、候选中标供应商名单: 包组 投标供应商 报价(元) A 深圳市越众文化传播有限公司 1,057,788.00 五、中标(成交)信息     供应商名称:深圳市越众文化传播有限公司     供应商地址:深圳市福田区红荔西路8009号规划大厦一楼     中标(成交)金额:人民币壹佰零伍万柒仟柒佰捌拾捌元整(¥1,057,788.00) 六、主要标的信息 名称:《深圳市第一批保护地名丛书》图书编写出版 服务范围:详见投标文件 服务要求:详见投标文件 服务时间:详见投标文件 服务标准:详见投标文件 七、评审委员会成员名单 吴绍华、张泽芳、李华、何春华、陈素素 八、代理服务收费标准及金额  100万以内部分1.5%,100-500万部分0.8%;代理服务费为1.5462万元。          九、公告期限  2022年6月14日至2022年6月17日 十、其他补充事宜 1.供应商投标(响应)文件:详见附件。 2.下载打印电子中标通知书 采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 3.供应商质疑 投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼。质疑咨询电话:0755-83785193-835。 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:深圳市规划和自然资源局 地 址:深圳市福田区红荔西路8009号 联系方式:张工 、0755-83949184 2.采购代理机构信息 名 称:深圳市建星项目管理顾问有限公司 地 址:深圳市福田区振兴路3号建艺大厦16楼 联系方式:0755-83785193-835 3.项目联系方式 项目联系人:吴小姐 电 话:0755-83785193-835 技术支持:0755-83785193-835 十二、附件 1.采购文件。 采购文件szczf:-详见后面附件- 采购文件PDF:-详见后面附件- 采购文件DOC:-详见后面附件- 采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件- 2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件) 3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件) 4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件) 5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件) 6.投标供应商投标文件。 -详见后面附件- 7.采购文件约定公开的其它内容。 开标一览表:-详见后面附件- 资格性审查表:-详见后面附件- 符合性审查表:-详见后面附件- 专家打分明细:-详见后面附件- 供应商价格调整类型报表:-详见后面附件- 评分结果表等:-详见后面附件-                                深圳市建星项目管理顾问有限公司 2022年6月14日