济南市地上附着物测量、清中标结果公示(济南市济阳区济北街道办事处2022)



济南市济阳区济北街道办事处法院南原乐华北地块地上附着物测量、清点项目成交公告

一、采购人:济南市济阳区济北街道办事处
地址:济南市济阳区开元大街3号  
联系方式:0531-84226206  
采购代理机构:山东创盈项目管理有限公司
地址:济南市高新区丁豪公寓4号楼1单元12层 
联系方式:0531-86555151
二、采购项目名称:济南市济阳区济北街道办事处法院南原乐华北地块地上附着物测量、清点项目
采购项目编号(采购计划编号):SDCY-XJ-2022-083
三、公告发布日期:2022年6月9日
四、成交日期:2022年6月15日
五、采购方式:询价
六、成交情况:

项目名称
供应商名称
地址
成交结果

济南市济阳区济北街道办事处法院南原乐华北地块地上附着物测量、清点项目
济南和信地理信息工程有限公司
山东省济南市济阳区济北开发区银河路75号四建金海福苑金海大厦9层902室
350元/亩

七、采购项目联系方式:
联系人:山东创盈项目管理有限公司 联系方式:0531-86555151
发布人:山东创盈项目管理有限公司
发布时间:2022年6月15日