贵阳市热水器中标结果公示(贵阳市三江强制隔离戒毒所2022)
热水器 (项目编号:62022060854831956 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:热水器
项目编号:62022060854831956
项目联系人:陈警官
项目联系电话:86283294
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2022-06-08 15:30 - 2022-06-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市三江强制隔离戒毒所
采购单位地址:贵州省 贵阳市 贵州省贵阳市乌当区洛湾三江
三、成交信息
成交日期:2022年06月15日
总成交金额:1.53 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州奇采供应链管理有限公司
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区新华路街道神奇路8号经协大厦1幢17层2号房[新华办事处]
15300.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电热水器
-
-
6件
2550.00
15300.00
采购人需求描述:型号:120升立式;加热体材质:镍铬合金钢;内胆材质:金圭;电压频率:220V50HZ;防水等级:IPX5;加热方式:双管加热;加热功率:5000W,供货方中标价格包含运输、安装、调试及相关辅材等费用。供货方中标后及时与采购方联系,待双方确定相关细节后供货。供应商需求响应:-报价明细: