改造中标结果公示(赫章县住房和城乡建设局2022)


点击下载附件: 附件_f05b358a81af4badb96555618e873420.pdf附件_f05b358a81af4badb96555618e873420.pdf

更多咨询报价请点击:
https:bulletin.cebpubservice.comcandidateBulletin2022-06-157397410.html

赫章县2021年老旧小区改造项目(水保办宿舍等片区老旧小区、复烤厂宿舍老旧小区国土局职工宿舍片区老旧小区和赫章县上街社区人大宿舍片区老旧小区段施工)中标候选人公示

公示基本信息
公示基本信息
公示基本信息

标段(包)
不分标段
不分标段
不分标段
不分标段
不分标段
不分标段
不分标段
不分标段
不分标段
不分标段
不分标段

项目业主
赫章县住房和城乡建设局
赫章县住房和城乡建设局
赫章县住房和城乡建设局
赫章县住房和城乡建设局
项目业主电话
13885742858

招标人
赫章县住房和城乡建设局
赫章县住房和城乡建设局
赫章县住房和城乡建设局
赫章县住房和城乡建设局
招标人电话
13885742858

招标代理机构
招标代理机构
招标代理机构
贵州万衡工程管理有限公司
贵州万衡工程管理有限公司
贵州万衡工程管理有限公司
贵州万衡工程管理有限公司
招标代理机构电话
19585729001

贵州万衡工程管理有限公司
贵州万衡工程管理有限公司
招标代理机构电话
19585729001

开标时间
2022-06-1410:00:00
2022-06-1410:00:00
2022-06-1410:00:00
2022-06-1410:00:00
开标地点
赫章县双河街道解放东路帝景湾畔赫章县人民政府政务服务中心5楼开标室

2022-06-1410:00:00

2022-06-1410:00:00

赫章县双河街道解放东路帝景湾畔赫章县人民政府政务服务中心5楼开标室

控制价(最高限价)
人民币1969900元
人民币1969900元
人民币1969900元
人民币1969900元
公示期
2022-06-15至2022-06-17

投标报价方式
总价
总价
总价
总价
是否分项报价


发布媒体
贵州省招标投标公共服务平台
贵州省招标投标公共服务平台
贵州省招标投标公共服务平台
贵州省招标投标公共服务平台
贵州省招标投标公共服务平台
贵州省招标投标公共服务平台
贵州省招标投标公共服务平台
贵州省招标投标公共服务平台
贵州省招标投标公共服务平台
贵州省招标投标公共服务平台
贵州省招标投标公共服务平台

中标候选人公示名单排统一社会信用代码名
中标候选人公示名单排统一社会信用代码名
中标候选人公示名单排统一社会信用代码名
中标候选人公示名单排统一社会信用代码名
中标候选人名称
中标候选人名称
中标候选人名称
投标价格
评标价格
评分结果

中标候选人公示名单排统一社会信用代码名

工期交货期

中标候选人公示名单排统一社会信用代码名
中标候选人名称
中标候选人名称
投标价格
评标价格
评分结果

1
9152052731425488XG
9152052731425488XG
9152052731425488XG
贵州煜锦建筑工程有限公司
1969200元
1969200元
1969200元
1969200元

60天

2
91520527314215899U
91520527314215899U
91520527314215899U
赫章县兴林建筑工程有限公司
赫章县兴林建筑工程有限公司
赫章县兴林建筑工程有限公司
1969300元
1969300元
19693000元

60天

3
9152052730882142XW
9152052730882142XW
9152052730882142XW
赫章县正丰建筑工程有限公司
赫章县正丰建筑工程有限公司
赫章县正丰建筑工程有限公司
1969500元
1969500元
1969500元

60天

职务
职务
职务

职务
姓名

职务

职务
第一中标候选人一项目管理机构主要人员执业或职业资格
职称

职务

职称
职称

项目负责人
项目负责人
项目负责人
陈涛
陈涛
陈涛
贰级注册建造师(黔257171892727)

第二中标候选人-项目管理机构主要人员
第二中标候选人-项目管理机构主要人员
第二中标候选人-项目管理机构主要人员

职务
职务
职务
姓名
姓名
姓名
执业或职业资格
职称

项目负责人
项目负责人
项目负责人
龙情
龙情
龙情
贰级注册建造师(黔257161733617)

第三中标候选人一项目管理机构主要人员
第三中标候选人一项目管理机构主要人员
第三中标候选人一项目管理机构主要人员

职务
职务
职务
姓名
姓名
姓名
执业或职业资格
职称

项目负责人
项目负责人
项目负责人
姚伟
姚伟
姚伟
贰级注册建造师(黔257101210613)

提出异议的渠道和方式

其他情况说明

招标文件规定公示的其他内容:中标结果公示2022年6月15日至2022年6月17日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向相关监督部门投诉。招标人:赫章县住房和城乡建设局联系电话:13885742858招标代理机构:贵州万衡工程管理有限公司联系电话:19585729001重要提示:根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。招标文件规定的其他内容招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)?20502100