呼和浩特市电子卖场直接 扫描仪中标结果公示(呼和浩特市新城区保合少镇人民政府2022)



呼和浩特市新城区保合少镇人民政府电子卖场直接订购成交公告

呼和浩特市新城区保合少镇人民政府在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2022-12****
采购单位:呼和浩特市新城区保合少镇人民政府
所属区域:内蒙古呼和浩特市新城区
预算金额(元):660.00
采购人及联系方式:闫春生/13484713131
采购计划备案书/核准书编号:新财购备字[2022]00320号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古征云科技有限公司
成交时间:2022-06-16 15:35
成交金额:660.00,大写(人民币):陆佰陆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

扫描仪
佳能/CANON, 佳能(Canon)扫描仪 LiDE300 照片扫描仪 实用型, LiDE300, 数量:1;

1
¥660.00
¥660.00

合计
¥660.00 大写(人民币): 陆佰陆拾元整

采购单位:呼和浩特市新城区保合少镇人民政府
2022年06月16日