复印纸中标结果公示(2022)
复印纸 (项目编号:62022061356470517 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:复印纸
项目编号:62022061356470517
项目联系人:刘素芳
项目联系电话:18824138665
项目所在行政区划编码:520113
项目所在行政区划名称:白云区
报价起止时间:2022-06-13 14:45 - 2022-06-14 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市白云区妇幼保健院
采购单位地址:贵州省 贵阳市白云区白云南路108号
三、成交信息
成交日期:2022年06月18日
总成交金额:0.428 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵阳市经济开发区裕益文化用品经营部
贵州省贵阳市经开区平桥街道办事处漓江路57号兴隆城市花园西南环线C栋负1层6号
4280.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
打印复印纸
小钢炮,晨光m&g,亚太森博
型号:,,
20箱
130.00
2600.00
采购人需求描述:小钢炮、晨光、亚太森博打印复印纸,70g,A4,白色,500张*8包箱,光滑、紧实、不透墨。供应商需求响应:-报价明细:
2
打印复印纸
晨光M&G,天章tango,亚太森博
型号:,,
5件
130.00
650.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
打印复印纸
天章TANGO,亚太森博,晨光m&g
型号:,,
10箱
90.00
900.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
打印复印纸
小钢炮,晨光m&g,亚太森博
型号:,,
1箱
130.00
130.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: