太原市用车租赁中标结果公示(<\span>太原市中医医院2022)
(采购编号:SXCG-2022C009)
山西臣功招标代理有限公司受太原市中医医院委托,于2022年6月20日9时30分对太原市中医医院富士康门诊部体检用车租赁项目(采购项目编号:SXCG-2022C009)进行谈判采购,现将成交结果公告如下:
一、成交结果
标段(包)名称:1
排序
成交单位名称
成交综合单价
1
山西迅马旅游汽车服务有限公司
2232元
公示时间:2022年6月20日至2022年6月22日
如对上述成交结果有异议的,请在公示期内与招标代理公司联系。
二、其他公示内容
如需办理与本项目有关的履约、预付款、农民工工资等其他保函,投标人可登录山西省招标投标公共服务平台-“交易保障”-“电子保函”页面(https:www.sxbid.com.cnfnewjybzDzbh)选择“银行保函”或“保证保险”根据提示办理,输入保函验证码即可在线快速查验保函真伪。
三、联系方式
采购人:太原市中医医院
地址:太原市杏花岭区坝陵南街2号
联系人:赵女士
联系方式:0351-5678589
采购代理机构:山西臣功招标代理有限公司
地址:太原市小店区唐槐路79号兰亭国际3号楼西单元五层
联 系 人:王颖、冯晶、杜宏伟、康小飞、韩嘉豪
联系电话:15503672036
更多咨询报价请点击:
http:sxtba.comhomezcInfoChildDetail?id=81acf331-7966-47ab-b5fa-3bdf9a25847d&noticeListRoute=clinannouncement