家具中标结果公示(2022)


安徽工业大学芜湖技术创新研究院家具采购项目中标结果公告

安徽工业大学芜湖技术创新研究院家具采购项目中标结果公告

[2022-06-21 11:04:39]
安徽工业大学芜湖技术创新研究院家具采购项目中标结果公告
一、项目编号:ZQLY-WHZB-202209
二、项目名称:安徽工业大学芜湖技术创新研究院家具采购项目
三、中标信息
1、供应商名称:京泰控股集团有限公司
供应商地址:北京市通州区台湖镇
中标金额:180030元
四、评审专家名单:高伟、孟祥余、缪中
五、代理服务收费标准及金额:
标准:招标代理费《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件2执行。
金额:¥3000元
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、招标方式:竞争性磋商
2、无效投标单位:无
3、业绩: 京泰控股集团有限公司:1、贵阳农村商业银行股份有限公司新办公大楼家具采购,金额:1149万元,日期:2019年7月5日;2、合肥工业大学设计院(集团)有限公司入驻智能院家具采购项目,金额:317万元,签订时间:2021年5月30日;3、东大化工集团有限公司办公家具采购,金额:141万元,日期:2021年7月29日。
一、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场,联系电话:18895325665
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、项目单位:安徽工业大学芜湖技术创新研究院
地址:芜湖市弋江区
联系人:缪工
电话:18936365382
2.采购代理机构信息
名称:中乾立源工程咨询有限公司
地址:芜湖市柏庄财富广场
联系方式:宋工 18895325665
3.项目联系方式
项目联系人:宋工
电话:18895325665