绍兴市调料类中标结果公示(绍兴市机关后勤保障中心2022)
2022年调料类下半年反向竞价 (项目编号:62022061768693115 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:绍兴市机关后勤保障中心
采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 浙江省绍兴市洋江西路589号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330600471340052C
采购单位预算编码:214002
二、采购项目名称、编号
项目联系人:徐文杰
项目联系电话:15968859630
项目名称:2022年调料类下半年反向竞价
项目编号:62022061768693115
项目所在行政区划编码:330699
项目所在行政区划名称:绍兴市本级
三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年06月21日
总成交金额:15.14834 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
绍兴市绿皓食品有限公司
浙江省绍兴市越城区绍兴市越城区草藐弄15号4幢101室
151483.4
四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
家乐鸡精
家乐
-
10箱
2052.10
-
-
205.21
2
欣和六月鲜红烧酱油
欣和六月鲜
-
50箱
6234.00
-
-
124.68
3
杨氏纯芝麻油
杨氏
-
50箱
11177.50
-
-
223.55
4
广西白砂糖
广西
-
60袋
20334.00
-
-
338.90
5
太太乐味精
太太乐
-
200箱
32402.00
-
-
162.01
6
海天老抽王
海天
-
160箱
14576.00
-
-
91.10
7
加金四川辣油
加金
-
20箱
2083.20
-
-
104.16
8
厨邦美味鲜酱油
厨邦美味鲜
-
360箱
36489.60
-
-
101.36
9
仁昌母子酱油
仁昌
-
70箱
5567.10
-
-
79.53
10
雪涛加碘细盐
雪涛
-
70箱
7508.90
-
-
107.27
11
松盛园玫瑰米醋
松盛园
-
160箱
9700.80
-
-
60.63
12
双宫灯料酒
双宫灯
-
60箱
3358.20
-
-
55.97
五、公告期限
报价起止时间:2022-06-21 09:45-2022-06-21 11:45