道路工程中标结果公示(徐州润鼎建设工程有限公司2022)
邳州经济开发区运平二街道路工程邳州经济开发区运平二街道路工程(海河路-燕子河路)
发布时间:2022-06-23 14:26招标项目编号:E3203010319005306001
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3203010319005306001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州润鼎建设工程有限公司的邳州经济开发区运平二街道路工程(海河路-燕子河路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称徐州星辉建设集团有限公司江苏雷畅建设发展有限公司徐州市盛达市政工程有限公司投标报价(元)4472700.004472237.244472300.00项目负责人王雪勤王乾坤王贺暂估价(万元)工程12.532材料0.000000000 1.1、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 1.2、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 2.1、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 2.2、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ 3、废标及原因序号单位名称废标原因------ 4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ 5、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1江苏苏启建设工程有限公司-------2江苏山祥建设工程有限公司-------3江苏彭呇建设工程有限公司-------4霆盛建设集团有限公司-------5徐州天骄建设工程有限公司-------6江苏丹晨建设工程有限公司-------7江苏雷畅建设发展有限公司-------8江苏尊达建设工程有限公司-------9徐州星辉建设集团有限公司-------10徐州市名金建设工程有限公司-------11徐州三福建筑工程有限公司-------12江苏绿佳建设集团有限公司-------13徐州瑞升建设有限公司-------14徐州九功建设有限公司-------15徐州市盛达市政工程有限公司------- 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分企业业绩项目经理业绩1徐州市名金建设工程有限公司4476125.9693.0893.082徐州三福建筑工程有限公司4494856.8993.0393.033江苏绿佳建设集团有限公司4494700.6793.1493.144江苏山祥建设工程有限公司4494900.0092.8392.835江苏彭呇建设工程有限公司4472500.0093.4693.466江苏雷畅建设发展有限公司4472237.2493.9093.907江苏丹晨建设工程有限公司4495200.0092.8292.828江苏苏启建设工程有限公司4472600.7593.6093.609徐州瑞升建设有限公司4480099.1793.3493.3410徐州九功建设有限公司4484072.3993.2093.2011徐州市盛达市政工程有限公司4472300.0093.6393.6312霆盛建设集团有限公司4495103.7792.8492.8413徐州天骄建设工程有限公司4482369.5993.3393.3314江苏尊达建设工程有限公司4494811.0893.0593.0515徐州星辉建设集团有限公司4472700.0093.9993.99 7、拟确定中标人:徐州星辉建设集团有限公司 本评标结果公示期自2022/6/23 0:00:00起,至2022/6/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:徐州润鼎建设工程有限公司日期:2022/6/23