护岸维修工程 塘坝淤积清理中标结果公示(辉县市三和砂石开发有限责任公司2022)


辉县市上八里镇回龙村塘坝淤积清理及护岸维修工程
结果公示
一、项目名称:辉县市上八里镇回龙村塘坝淤积清理及护岸维修工程
二、项目编号:HNGK-2022-06号
三、招标范围:图纸及工程量清单范围内所有内容。
四、招标公告发布日期及媒体:
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》网上发布。
五、评标信息:
开标日期:2022年06月23日
开标地点:辉县市和谐路北段
评标委员会名单:陈金广、张成梅、邓莉、苗玉珍、张金富
六、结果内容:
中标人:河南大东建筑工程有限公司
投标报价:2352966.13元
工期:20日历天
质量:合格
项目负责人:刘士铳
证件编号:豫 241171720826(二级建造师)
地址:虞城县张集镇张集村 37 号
七、代理服务费19480元整。
八、联系方式:
招标人: 辉县市三和砂石开发有限责任公司
地址:辉县市辉上路与洪洲工业路交叉口西北角
联系人: 邹乙欣
电话: 16637327135
代理机构: 河南省国控招标有限公司
地址: 河南省郑州市二七区橄榄城柏林阳光
联系人: 李忠栗
电话:18537311165
九、监督部门:辉县市非煤矿产资源事务中心纪审科
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》网上发布。

河南省国控招标有限公司
2022年06月24日

结果公示新(2).pdf结果公示新(2).pdf

辉县市上八里镇回龙村塘坝淤积清理及护岸维修工程

辉县市上八里镇回龙村塘坝淤积清理及护岸维修工程

结果公示

结果公示

一、项目名称:辉县市上八里镇回龙村塘坝淤积清理及护岸维修工程

一、项目名称:辉县市上八里镇回龙村塘坝淤积清理及护岸维修工程

二、项目编号:HNGK-2022-06 号

二、项目编号:HNGK-2022-06 号

三、招标范围:图纸及工程量清单范围内所有内容。

三、招标范围:图纸及工程量清单范围内所有内容。

四、招标公告发布日期及媒体:

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新

乡市政府采购网》网上发布。

乡市政府采购网》网上发布。

五、评标信息:

五、评标信息:

开标日期:2022 年 06 月 23 日

开标日期:2022 年 06 月 23 日

开标地点:辉县市和谐路北段

开标地点:辉县市和谐路北段

评标委员会名单:陈金广、张成梅、邓莉、苗玉珍、张金富

评标委员会名单:陈金广、张成梅、邓莉、苗玉珍、张金富

六、结果内容:

六、结果内容:

中标人:河南大东建筑工程有限公司

中标人:河南大东建筑工程有限公司

投标报价:2352966.13 元

投标报价:2352966.13 元

工期:20 日历天

工期:20 日历天

质量:合格

质量:合格

项目负责人:刘士铳

项目负责人:刘士铳

证件编号:豫
241171720826(二级建造师)

证件编号:豫
241171720826(二级建造师)

地址:虞城县张集镇张集村
37


地址:虞城县张集镇张集村
37


七、代理服务费 19480 元整。

七、代理服务费 19480 元整。

八、联系方式:

八、联系方式:

招标人:
辉县市三和砂石开发有限责任公司

招标人:
辉县市三和砂石开发有限责任公司

地址:辉县市辉上路与洪洲工业路交叉口西北角

地址:辉县市辉上路与洪洲工业路交叉口西北角

联系人: 邹乙欣

联系人: 邹乙欣

电话:
16637327135

电话:
16637327135

代理机构: 河南省国控招标有限公司

代理机构: 河南省国控招标有限公司

地址: 河南省郑州市二七区橄榄城柏林阳光

地址: 河南省郑州市二七区橄榄城柏林阳光

联系人:
李忠栗

联系人:
李忠栗

电话:18537311165

电话:18537311165

九、监督部门:辉县市非煤矿产资源事务中心纪审科

九、监督部门:辉县市非煤矿产资源事务中心纪审科

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新

乡市政府采购网》网上发布。

乡市政府采购网》网上发布。

河南省国控招标有限公司

河南省国控招标有限公司

2022 年 06 月 24 日

2022 年 06 月 24 日