第三方服务 土地征拆中标结果公示(长春宽城经济开发区管理委员会2022)
长春宽城开发区(兰家镇)域内土地征拆项目第三方服务机构采购(编制造价1)中标公示
【信息时间:2022-06-24 来源:】【我要打印】【关闭】
中博睿工程管理吉林有限公司受长春宽城经济开发区管理委员会的委托,对长春宽城开发区(兰家镇)域内土地征拆项目第三方服务机构采购(编制造价1)项目以竞争性谈判方式进行招标。
中标结果如下:
一、项目概况
1.1 项目名称:长春宽城开发区(兰家镇)域内土地征拆项目第三方服务机构采购(编制造价1)。
1.2 服务地点:长春宽城开发区(兰家镇)。
1.3 采购范围:长春宽城开发区(兰家镇)域内土地征拆项目第三方服务机构采购(编制造价1)项目造价咨询服务工作。
1.4预算金额:80000.00元(以实际发生为准)
最高限价:折扣系数0.55(预算金额为此折扣后金额),超过0.55按废标处理。
1.5 开标时间:2022年06月23日13时00分(北京时间)
1.6 开标地点:
截止时间:2022年06月23日13时00分(北京时间);
地点:长春市二道区洋浦大街6999号凯利中心AB栋101开标2室;
二、中标候选人信息
序号
投标人名称
地址
最终报价
(折扣系数)
推荐中标候选人
1
中联国际工程管理(吉林)有限公司
长春市二道区莲花山大路1377号411室
0.38
2
2
宏泰项目管理有限公司
陕西省西安市雁塔区电子一路253号
0.20
1
3
至诚工程咨询有限公司
邹城市太平东路2777号
0.39
3
三、评标委员会名单:金虹、高凤桐、别永波 。
四、联系方式
采购单位:长春宽城经济开发区管理委员会
地 址:北凯旋路7388号
联系人:胡玉姝
联系电话:0431-89991801
招标代理机构:中博睿工程管理吉林有限公司
地 址:长春市绿园区吾悦广场A座2313室
联系人:毛丽娜
联系电话:13153631202
监督机构:长春宽城经济开发区财政金融局
以上中标公示期限为1个工作日(2022年6月24日)。在公示时限内,如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以书面方式向中博睿工程管理吉林有限公司提出质疑。
2022年06月24日