绿茶中标结果公示(益阳市沅江市路灯灯饰服务中心2022)
益阳市沅江市路灯灯饰服务中心关于其它绿茶的网上超市采购项目成交公告
益阳市沅江市路灯灯饰服务中心关于其它绿茶的网上超市采购项目 (项目编号:1583269000015776434 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市沅江市路灯灯饰服务中心关于其它绿茶的网上超市采购项目
项目编号:1583269000015776434
项目联系人:邱立军
项目联系电话:
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430981
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市沅江市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 益阳市沅江市路灯灯饰服务中心
采购单位地址: 沅江大道西69号
采购单位联系人和联系方式:彭韬:15173703800
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:745930245
采购单位预算编码:003016
三、成交信息
成交日期:2022年6月25日
总成交金额(元):720 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南省潇湘茶网电子商务有限公司
湖南省长沙市长沙市芙蓉区隆平高科技园雄天路98号1号孵化楼三层301室
720.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
2021潇湘茶古阳河古丈毛尖茶 浓香型
潇湘 湖南省大湘西茶产业发展促进会XIAO XIANG XIAO XIANG TEA BROAD WESTERN HUNAN TEA INDUSTRY DEVELOPMENT ASSOCIATION
古阳河古丈毛尖茶 250g
6
120.0
720.0
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
更多咨询报价请点击:
https:hunan.zcygov.cn