改造中标结果公示(2022)
上饶市广丰区西苑小区老旧小区改造项目中标公示
上饶市广丰区西苑小区老旧小区改造项目于2022年06月27日09时00分在上饶市广丰区公共资源交易中心进行了公开招标。
中景园生态建设有限公司为第一中标排序人;
投标报价:伍佰肆拾贰万捌仟捌佰柒拾柒元伍角肆分(¥:5428877.54元)
注册建造师:姚晗(赣236212295445 );
技术负责人:**;
施工员:陈丞俊;质量员:王萍;安全员:卢勇;标准员:李海龙;材料员:李幸;机械员:柳杨;劳务员:李坤;资料员:李霞。
公示时间2022年06月28日至2022年07月01日,本工程如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前(2022年07月01日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
投诉电话:广丰区建设工程招标投标办公室(0793—2651505)
举报电话:广丰区纪委党风政风监督室(0793—12388)
招标单位:上饶市广丰区住房建设保障中心(黄文军15079306996)
代理机构:江西梦奥工程咨询有限公司(邓标平18370021991)
招标单位:上饶市广丰区住房建设保障中心(章)
2022年06月28日