实验学校维修改造 变压器增容 阳光 工程中标结果公示(<\font>蚌埠市阳光实验学校2022)



蚌埠市阳光实验学校维修改造工程变压器增容项目采购结果公告

蚌埠市阳光实验学校维修改造工程变压器增容项目采购结果公告

采购结果公告
一、项目基本情况
1、项目名称: 蚌埠市阳光实验学校维修改造工程变压器增容项目
2、采购项目用途、数量、简要技术要求: 维修改造工程变压器增容,具体内容详见工程量清单。
3、合同履行日期: 20日历天
4、采购预算: 43.8454万元;项目控制价:39.46086万元
5、采购单位名称: 蚌埠市阳光实验学校 ,地址: 蚌埠市淮光路300号。
采购单位联系人: 夏老师 ,联系电话: 13205521978
6、采购代理机构名称(如有): 中环建(北京)工程管理有限公司 ,地址: 蚌埠市凤凰国际写字楼B座13层1310室 。
项目负责人: 张雨晴 ,联系电话: 0552-2076066、15155220140。
7、公告期限: 2022 年 06 月 29 日至 2022 年 06月 30 日(1个工作日)
8、成交人(按包列明):
名称: 安徽昌久电力安装有限公司 ,地址: 蚌埠市燕山路山香家园37号楼1-803室 ,成交金额: 354582.89元 ,
资格能力条件:
(一)企业要求
1.符合《政府采购法》第22条规定;
2.具有电力工程施工总承包三级及以上资质或输变电工程专业承包三级及以上资质,且同时具备承装、承修电力设施许可证五级及以上资质。具有有效的安全生产许可证;
3.法律、行政法规规定的其他条件。
(二)项目经理要求
项目经理:具有有效的机电工程专业贰级及以上注册建造师资格和安全生产考核合格证书(B证);
质量: 合格
业绩:
获奖:
项目负责人(姓名、相关证书名称和编号): 周蕊、机电工程专业贰级建造师注册证书、皖234212131151
其他:
若供应商对上述结果有质疑,可在本公告期限届满之日起7个工作日内向采购人一次性提出质疑,质疑材料递交采购人地址: 蚌埠市淮光路300号 ,采购人联系电话: 13205521978 。
若供应商对质疑答复不满意,可在规定时间内以书面形式向 蚌埠市财政局 (填写采购人同级财政或采购人的上级主管部门)提出投诉。采购人同级财政或采购人的上级主管部门地址: 蚌埠市蚌山区涂山路1699号金融中心B座18-23层 ,联系电话: 0552-2044862 。
二、免责声明
本栏目所发布的信息,其真实性、准确性、完整性、及时性、合法性,均由信息发布者自行负责。本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
特此公告。
公告单位: 蚌埠市阳光实验学校

采购人承诺函(2).pdf采购人承诺函(2).pdf
采购人承诺函(2).docx采购人承诺函(2).docx
资金证明(2).pdf资金证明(2).pdf
采购结果公告(2).docx采购结果公告(2).docx
采购结果公告(2).pdf采购结果公告(2).pdf
资金证明(2).docx资金证明(2).docx