计算机中标结果公示(2022)
岳西县重点工程建设管理中心采购台式计算机成交公告
来源:岳西县公共资源交易中心 发布时间: 2022-06-29
采购项目名称
岳西县重点工程建设管理中心采购台式计算机
采购项目编号
AQZB-YX-3-2022-00318
采购方式
单品牌竞价
货款支付方式
先履约,验收合格后付款
行政区划
安徽省安庆市
竞价开始时间
2022-6-27 17:20:00
竞价结束时间
2022-6-28 17:30:00
采 购 人
岳西县重点工程建设管理中心
采购代理机构名称
岳西县公共资源交易中心
供货地点
岳西县重点工程建设管理中心(新城大厦17楼)
采购项目联系人姓名和电话
余先生 电话:0556-2189688
备注
采购单位备注: 1.供应商应按型号报价,中标后及时联系采购人1天内供货,必须官网800查询原装标配正品,外包装完整,标识清晰可见无损毁;配置均为出厂标配,保修卡、装箱单、生产许可证齐全;不接受任何改配、升级产品;所有产品均需提供完整机器序列号,机器当面拆封,无序列号、破损、模糊等均不接受,验收合格后付款(不接受更换型号)。2.供应商在安装电脑时,现场注册四年原厂保修,并备份好旧电脑资料,调试好打印机局域网共享。3.中标供应商应保证本地有售后服务技术人员,能随时响应采购人后期售后服务要求,工作日要求30分钟之内响应上门服务.
竞价商品
序号
商品名称
品牌
数量
单价(元)
成交价(元)
配置
附件
1
联想天逸510Pro-14IOB 台式电脑联想T2225S 21.5英寸液晶显示器
联想
1
4,996.00
4,996.00
中标供应商
供应商名称
总报价(元)
报价时间
岳西县飞迅通信网络技术服务有限公司
4,996.00
2022-06-28 17:21:14