打印 设备 商场中标结果公示(2022)
广元市利州区东城实验小学lzq2022060201打印设备商场直购项目(第2次)成交公告
广元市利州区东城实验小学lzq2022060201打印设备商场直购项目(第2次)成交公告
[项目编号:SCZC直-20220608-3号]
2022-06-30
一、采购单位:
广元市利州区东城实验小学
二、项目名称:
广元市利州区东城实验小学lzq2022060201打印设备商场直购项目(第2次)
三、项目编号:
SCZC直-20220608-3号
四、公告发布时间:
2022-06-30 13:47:37
五、服务需求:
六、交货方式:
送货上门
七、补充说明:
八、联系方式:
葛永清 17780405006
九、成交供应商
广元市城区四海电脑经营部
采购商品列表:
计划采购品牌:
惠普 佳能
计划信息
计划编号:
SCZC直-20220608-3号
品目名称:
打印设备
预算金额:(元)
1,800
数量:
1
采购结果
供应商名称:
广元市城区四海电脑经营部
供应商联系人:
韩斌
供应商联系电话:
13208397819
采购品牌:
佳能
商品名称:
打印设备
商品规格型号:
佳能2900+
商品参数:
打印幅面
A4
最大打印幅面
A4
打印方式
黑白激光打印
打印速度(A4)页分钟
每分钟 14 页
打印幅面
A4
包装清单
主机,说明书,保卡,电源线,硒鼓
售后服务说明
全国联保
质保期
一年
包装清单
主机,说明书,保卡,电源线,硒鼓
售后服务说明
全国联保
是否环境标志产品
是
质保期
一年
是否环境标志产品
是
产品尺寸
369.8×250.5×216.7mm
电源
AC220-240V,5060Hz
功率
打印259瓦以下,待机2瓦以下
重量
5.7kg
包装清单
主机,说明书,保卡,电源线,硒鼓
售后服务说明
全国联保
质保期
一年
是否环境标志产品
是
单价:(元)
1,700
数量:
1
商品金额:(元)
1,700
购买时间:
2022-06-20
安装及服务金额(增值服务):(元)
0
附件:
发票号:
备注:
总金额:(元)
1,700