排水沟水闸改造工程中标结果公示(汕头市潮阳区文光街道古帅股份经济联合社2022)
详情内容为: 古帅社区村道排水沟水闸改造工程
中标情况公示
工程名称
古帅社区村道排水沟水闸改造工程
招标人
汕头市潮阳区文光街道古帅股份经济联合社
联系电话
13502912728
招标代理机构
中汕项目管理有限公司
联系电话
13924783906
开标日期
2022年 6月 29日
第一中标候选人
广东九鹰建设有限公司
投标价(元)
368960.15
大写
叁拾陆万捌仟玖佰陆拾元壹角伍分
第二中标候选人
深圳市中邦建筑工程有限公司
投标价(元)
369399.85
大写
叁拾陆万玖仟叁佰玖拾玖元捌角伍分
工程质量要求
达到国家现行施工验评标准的合格或以上标准
工期(日历天)
30天
履约保证金(元)
中标价的5%
公示期限
自本公示送达交易中心翌日起算不少于三个工作日
公示地点及媒体
汕头市潮阳区文光街道古帅股份经济联合社公告栏、汕头市潮阳区农村集体资产资源交易网
公示送达日期
2022年6月29日
公示结束日期
2022年 7月4日
说明:中标价=投标价
汕头市潮阳区文光街道农村集体三资交易中心 汕头市潮阳区文光街道古帅股份经济联合社
日 期: 2022年 6月29日