工作服中标结果公示(2022)
黄梅农商行工作服采购项目二标段成交公告
一、项目编号:E4201000184021989001;
二、项目名称:黄梅农商行工作服采购项目。
三、中标(成交)信息
供应商名称:浙江乔顿服饰股份有限公司;
供应商地址:温州高新技术产业开发区科技园兰江路126号;
中标(成交)金额:135.967 万元。
四、主要标的信息
货物类
名称:黄梅农商行工作服采购项目二标段;服务范围:详见《竞争性磋商文件》第三章“采购需求”;供货期:签订合同后45天内完成供货。
五、评审专家名单:何胜雄、宋院征、梅江平、於超华、方婷。
六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费按照2011年发改委534号文标准计算收取,由中标人承担,并于领取《成交通知书》前一次性付清。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:各有关供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内(即2022年07月04日至2022年07月12日17时30分止),按采购文件的相关要求向采购人及采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:湖北黄梅农村商业银行股份有限公司
地 址:黄梅县黄梅大道498号
联系方式:18062885581
2、采购代理机构信息
名 称:湖北艺冠工程咨询有限公司
地 址:黄梅县迎宾大道680号
联系方式:13317506877
3、项目联系方式
项目联系人:徐水情
电 话:13317506877