建筑模型实验室建设中标结果公示(凯里学院2022)
凯里学院建筑模型实验室建设项目中标(成交)公告
发布时间:2022-06-30 15:50
凯里学院建筑模型实验室建设项目中标(成交)公告 一、项目信息 项目名称:凯里学院建筑模型实验室建设项目 项目编号:qdnzfcg20220601012 项目序列号:ZCZX-2022014 采购方式:公开招标 二、中标(成交)信息 序号 中标供应商 中标供应商地址 主要中标内容 中标金额(元) 1 贵州华乐互创教育科技有限公司 贵州省贵阳市花溪区溪北社区养牛村三组77号4幢 凯里学院建筑模型实验室建设项目 1543520.00 PPP项目:否 三、公告期限 时间:2022年06月30日至 2022年07月01日 四、代理服务收费标准及金额 以成交金额为基数,按照计价格[2002]1980号文件规定收费标准计算收取2.07万元 五、其他补充事宜 其他补充事宜:无 采购日期:2022-06-09 定标日期:2022-06-29 评审时间:2022-06-29 评审地点:黔东南州公共资源交易中心开标室(地址:贵州省凯里市博南新区荷香居3-4栋裙楼3层大厅) 评审委员会名单:邵良成、吴明光、宋巧荣、王霖翔、唐志全 项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见《招标文件》 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名称:凯里学院 项目联系人:潘琛 地址:凯里市 联系方式:18785560227 2、代理机构信息 代理全称:贵州中程建设咨询有限公司 联系人:吴水花 地址:凯里市北京西路29号大地明珠A1座12层 联系方式:18984517231 3、项目联系方式 联系人:吴水花 联系方式:18984517231