云南省领导 公务 用车中标结果公示(云南省机关事务管理局2022)



省级领导公务用车采购成交公告

2022-07-01 来源:
云南省政府采购网
【显示公告正文】
【显示公告概要】



公告概要
公告信息: 采购项目名称 省级领导公务用车采购 采购单位 云南省机关事务管理局 行政区域 省级 公告时间 2022-07-01 本项目招标公告日期 2022-06-28 成交日期 2022-07-01 成交供应商 昆明海伟宏亦汽车销售有限公司; 总成交金额 ¥132.70938 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 杨杰 项目联系电话 0871-63619794 采购单位 云南省机关事务管理局 采购单位地址 昆明市五华山 采购单位联系方式 0871-63609618 代理机构名称 云南省政府采购和出让中心 代理机构地址 昆明高新区科发路269号交易大厦6楼 代理机构联系方式 0871-63619794 




成交结果公告 一、项目编号:YC2022150140 二、项目名称:省级领导公务用车采购 三、成交信息 标段名称:省级领导公务用车采购 供应商名称:昆明海伟宏亦汽车销售有限公司 供应商地址:云南省昆明市西山区碧鸡路汽车博览园 成交金额(万元):132.70938 四、主要标的信息 货物类 标段名称:省级领导公务用车采购 名称:乘用车 品牌:中国一汽集团 规格型号:红旗H9 2.0T 智联旗悦版 数量:3辆 单价:279800.00元/辆 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈臻、何旭初、杨启进(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:无 金额:0万元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 详见采购文件及公告 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:云南省机关事务管理局 地址:昆明市五华山 联系方式:0871-63609618 2.采购代理机构信息 名 称:云南省政府采购和出让中心 地址:昆明高新区科发路269号交易大厦6楼 联系方式:0871-63619794 3.项目联系方式 项目联系人:杨杰 电 话:0871-63619794