印刷品中标结果公示(缙云县自然资源和规划局2022)


缙云县自然资源和规划局关于其他印刷品1件的竞价采购 (项目编号:62022062889670998 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:缙云县自然资源和规划局
采购单位地址:浙江省 丽水市 缙云县 浙江省缙云县五云街道溪滨南路78号
采购单位联系人和联系方式:李琦霞 0578-3132531
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11332526MB1727500G
采购单位预算编码:313001

二、采购项目名称、编号

项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:0578-3132531
项目名称:缙云县自然资源和规划局关于其他印刷品1件的竞价采购
项目编号:62022062889670998

项目所在行政区划编码:331122
项目所在行政区划名称:缙云县

三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年07月01日
总成交金额:7.922 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
缙云县银桥印刷厂
浙江省丽水市缙云县五云街道杜桥村131号
79220.0

四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
其他印刷品
-
-
1件
79220.00
-
[2022]479号[2022]1305号
79220.00

五、公告期限
报价起止时间:2022-06-28 15:06-2022-07-01 15:00