山东省财政预算绩效评价 财政重点绩效评价中标结果公示(山东东和会计师事务所 山东信鑫会计师事务所 沃尔德管理咨询有限公司 中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所 山东三维建设项目管理有限公司 山东新天地会计师事务所有限公司 中诚汇(山东)企业咨询有限公司 北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司 中杰齐晟项目管理有限公司 山东中硕会计师事务所有限公司 北京中平建华浩会计师事务所有限公司 山东金信达会计师事务所有限公司 山东光大恒泰会计师事务所有限责任公司 山东信和有限责任会计师事务所 山东京济会计师事务所有限公司 山东鲁扬会计师事务所有限公司 山东太和会计师事务所有限责任公司 山东华科仁杰信息咨询有限公司 济南市市中区兴隆街道办事处 山东省住房和城乡建设厅 济南市市中区财政投资评审中心 济南市市中区党家街道办事处 章丘市国有资产运营有限公司 济南市市中区财政预算绩效评价中心2022)
济南市市中区财政预算绩效评价中心济南市市中区财政预算绩效评价中心 2022年财政重点绩效评价项目成交公告
发布时间:2022-07-01 19:41
济南市市中区财政预算绩效评价中心济南市市中区财政预算绩效评价中心 2022年财政重点绩效评价项目成交公告
一、项目名称:
济南市市中区财政预算绩效评价中心 2022年财政重点绩效评价项目
二、分包名称:
A包 巩固脱贫攻坚成果衔接乡村振兴资金及春元里社区红色基因打造提升两个重点项目绩效评价
三、项目编号:
SDGP370103000202202000212
四、公共资源编号:
2022CGFW04C5055
五、公告发布日期:
2022-06-16
六、成交日期:
2022-06-30
七、采购方式:
竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东卓联工程咨询有限公司43000山东省济南市历下区奥体西路2666号中国铁建国际城B座907
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东卓联工程咨询有限公司巩固脱贫攻坚成果衔接乡村振兴资金及春元里社区红色基因打造提升两个重点项目绩效评价143000.000000
十、采购小组成员名单:
王雷, 潘若琦, 刘强
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东卓联工程咨询有限公司通过
2山东东和会计师事务所(普通合伙)通过
3山东信鑫会计师事务所(普通合伙)通过
4沃尔德管理咨询有限公司通过
5中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所通过
6山东三维建设项目管理有限公司通过
7山东新天地会计师事务所有限公司通过
8中诚汇(山东)企业咨询有限公司通过
9北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司通过
10中杰齐晟项目管理有限公司通过
11山东中硕会计师事务所有限公司通过
12北京中平建华浩会计师事务所有限公司通过
13山东金信达会计师事务所有限公司通过
14山东光大恒泰会计师事务所有限责任公司未通过资格审查不合格
15山东信和有限责任会计师事务所未通过资格审查不合格
16山东京济会计师事务所有限公司未通过资格审查不合格
17山东鲁扬会计师事务所有限公司未通过资格审查不合格
18山东太和会计师事务所有限责任公司未通过资格审查不合格
19山东华科仁杰信息咨询有限公司未通过资格审查不合格
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东卓联工程咨询有限公司959394282
2山东东和会计师事务所(普通合伙)89.4386.4385.43261.29
3山东信鑫会计师事务所(普通合伙)858177243
4沃尔德管理咨询有限公司80.5778.5782.57241.71
5中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所82.7779.7777.77240.31
6山东三维建设项目管理有限公司83.4377.4378.43239.29
7山东新天地会计师事务所有限公司82.1181.1174.11237.33
8中诚汇(山东)企业咨询有限公司79.7876.7871.78228.34
9北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司78.3374.3374.33226.99
10中杰齐晟项目管理有限公司78.672.670.6221.8
11山东中硕会计师事务所有限公司74.6469.6476.64220.92
12北京中平建华浩会计师事务所有限公司73.970.968.9213.7
13山东金信达会计师事务所有限公司56.651.642.6150.8
1.业绩公示:
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东卓联工程咨询有限公司
1济南市市中区兴隆街道2021年衔接资金事前绩效评价项目济南市市中区兴隆街道办事处 2021-10-08
22018年度省级发展类财政资金绩效评价-城市垃圾无害化处理山东省住房和城乡建设厅2019-07-15
3济南市市中区财政投资评审中心2020年度财政重点项目绩效评价第三方机构服务合同济南市市中区财政投资评审中心2020-12-01
42018年度省级发展类财政资金绩效评价山东省住房和城乡建设厅2019-07-25
5济南市市中区兴隆阶段“加强农村基层党组织建设”工作队帮扶资金事前绩效评价项目济南市市中区兴隆街道办事处 2021-12-08
6济南市市中区党家街道办事处2019年资产收益扶贫项目绩效评价济南市市中区党家街道办事处2020-08-11
7济南市章丘区政府及区属国有企业重点投资项目专业评审服务机构选聘章丘市国有资产运营有限公司2024-03-24
8济南市市中区财政投资评审中心济南市市中区村容村貌提升工程事前绩效评价项目济南市市中区财政投资评审中心2020-12-01
9济南市章丘区政府及区属国有企业重点投资项目专业评审服务机构选聘章丘市国有资产运营有限公司2023-03-24
10济南市市中区财政投资评审中心市中区党家街道土屋村省级美丽乡村建设事前绩效评价项目济南市市中区财政投资评审中心2020-12-01
11济南市市中区财政投资评审中心2020年财政重点项目绩效评价第三方机构服务采购项目济南市市中区财政投资评审中心2020-07-15
122018年度省级发展类财政资金绩效评价-城市管理评估暗访项目山东省住房和城乡建设厅2019-10-15
13济南市市中区财政投资评审中心2021年度财政重点项目绩效评价第三方机构采购项目济南市市中区财政预算绩效评价中心2021-06-25
142018年度省级发展类财政资金绩效评价-铁路沿线环境综合治理山东省住房和城乡建设厅2019-07-15
2.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东东和会计师事务所(普通合伙)评审得分较低
2山东信鑫会计师事务所(普通合伙)评审得分较低
3沃尔德管理咨询有限公司评审得分较低
4中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所评审得分较低
5山东三维建设项目管理有限公司评审得分较低
6山东新天地会计师事务所有限公司评审得分较低
7中诚汇(山东)企业咨询有限公司评审得分较低
8北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司评审得分较低
9中杰齐晟项目管理有限公司评审得分较低
10山东中硕会计师事务所有限公司评审得分较低
11北京中平建华浩会计师事务所有限公司评审得分较低
12山东金信达会计师事务所有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:
济南市市中区财政预算绩效评价中心
地 址:
济南市市中区英雄山路128号
联系人:
杨科长
联系方式:
82059683
2.采购代理机构:
中和德汇工程技术有限公司
地 址:
济南市槐荫区阳光新路阳光美乐汇T3-5层
联系人:
中和德汇工程技术有限公司
联系方式:
0531-87951111
十四、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:
中小企业声明函.jpg
支付表0.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc