长沙市交通安全设施维护中标结果公示(长沙市公安局望城分局2022)



长沙市公安局望城分局2022.5.12交通安全设施维护一标结果公告
发布时间:2022-07-01 17:00

一、项目编号:WCCG-202205120011
二、项目名称:2022.5.12交通安全设施维护一标
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称
地址
中标(成交)价格(元)

湖南智成交通科技有限公司
长沙望城经济技术开发区沿河路二段118号
2850000

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南智成交通科技有限公司

标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

交通安全设施维护
详见招投标文件
详见招投标文件
2022年7月9日起至2023年7月8日止。
详见招投标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

乐美承(组长)、高守平、杨学、谭晖、谢建兴(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

 排序
 候选人名称
 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

 1
湖南智成交通科技有限公司
 94.11

 2
湖南程安交通设施有限公司
 82.6

 3
湖南金安交通设施亮化景观建设有限公司
 82.5

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
        无

八、代理服务收费标准及金额

根据望财采管【2017】4号文规定收取。

九、公告期限
     本公告期限为 1 个工作日。
     已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

序号

供应商名称

投标报价

资格审查情况

符合性审查情况

综合得分

排名

1

湖南智成交通科技有限公司

2850000.00

合格

合格

94.11

1

2

湖南程安交通设施有限公司

2638000.00

合格

合格

82.6

2

3

湖南金安交通设施亮化景观建设有限公司

2761755.00

合格

合格

82.5

3

4

北京路桥方舟交通科技发展有限公司

2900000.00

合格

合格

82.49

/

5

湖南筑达建筑工程有限公司

2720000.00

合格

合格

62.7

/

6

湖南金环实业有限公司

135101.80

合格

不合格

/

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:长沙市公安局望城分局

联系人:廖先生

电 话:0731-88175003

地 址:长沙市望城区高塘岭街道旺旺中路305号

二、代理机构信息

代理机构:华睿诚项目管理有限公司

联系人:刘先生

电 话:15874298677

地 址:望城区紫鑫御湖湾8栋2013室