笔记本电脑中标结果公示(中南大学2022)
中南大学-结果公告(CB119422022001920)
申购单号:CB119422022001920成交总额:14700.0
申购主题:苹果笔记本电脑 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2022-06-29 09:06:56 收货地址:
竞价截至时间:2022-07-04 09:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:笔记本电脑 品牌: 苹果 型号: 14英寸MacBookProM1
成交总价:14700.00
成交供应商:北京倍升信通科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 14 英寸 MacBook Pro - 深空灰色 隐藏产品详情 硬件 Apple M1 Pro (8 核中央处理器、14 核图形处理器和 16 核神经网络引擎) 16GB 统一内存 1TB 固态硬盘 96W USB-C 电源适配器 14 英寸 Liquid 视网膜 XDR 显示屏 三个雷雳 4 端口,以及 HDMI 端口、SDXC 卡插槽和 MagSafe 3 端口 带有触控 ID 的背光妙控键盘 - 中文 (拼音) 配件套件
更多咨询报价请点击:
https:www.easyjcx.com#auctiondetaila02b1b9683fa48b29d79467bdbfaef08